Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Asbach-Bäumenheim  |  E-Mail: info@asbach-baeumenheim.de  |  Online: http://www.asbach-baeumenheim.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Paninka Martin +49 906 2969-20 13 Email an Mitarbeiter/in: bm@asbach-baeumenheim.de   bm@asbach-baeumenheim.de 
Neubauer Roland    
Hippe Nico    
Bissinger Stefan +49 906 2969-12 Email an Mitarbeiter/in: stefan.bissinger@asbach-baeumenheim.de   stefan.bissinger@asbach-baeumenheim.de 
Biswanger Anja +49 906 2969-13 Email an Mitarbeiter/in: anja.biswanger@asbach-baeumenheim.de   anja.biswanger@asbach-baeumenheim.de 
Böck Anneliese +49 906 2969-16 16 Email an Mitarbeiter/in: anneliese.boeck@asbach-baeumenheim.de   anneliese.boeck@asbach-baeumenheim.de 
Ellinger Johanna +49 906 2969-15 17 Email an Mitarbeiter/in: johanna.ellinger@asbach-baeumenheim.de   johanna.ellinger@asbach-baeumenheim.de 
Friedrich Thorsten +49 906 2969-28   
Gumpp Ursula +49 906 2969-29 17 Email an Mitarbeiter/in: ursula.gumpp@asbach-baeumenheim.de   ursula.gumpp@asbach-baeumenheim.de 
Horak Janine +49 906 2969-17 15 Email an Mitarbeiter/in: janine.horak@asbach-baeumenheim.de   janine.horak@asbach-baeumenheim.de 
Kastl Alexander +49 906 2969-36 Dr.-Hermann-Fendt-Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: kindergarten@asbach-baeumenheim.de   kindergarten@asbach-baeumenheim.de 
Korber Martha +49 906 2969-26 Email an Mitarbeiter/in: martha.korber@asbach-baeumenheim.de   martha.korber@asbach-baeumenheim.de 
Lang Annette +49 906 2969-46  Email an Mitarbeiter/in: annette.lang@asbach-baeumenheim.de   annette.lang@asbach-baeumenheim.de 
Lindner Heidi +49 906 2969-22 Email an Mitarbeiter/in: heidi.lindner@asbach-baeumenheim.de   heidi.lindner@asbach-baeumenheim.de 
Mair Franziska +49 906 2969-42 Email an Mitarbeiter/in: franziska.mair@asbach-baeumenheim.de   franziska.mair@asbach-baeumenheim.de 
Muca Sindy +49 906 2969-24 Email an Mitarbeiter/in: sindy.muca@asbach-baeumenheim.de   sindy.muca@asbach-baeumenheim.de 
Rebele Armin +49 906 2969-18 14 Email an Mitarbeiter/in: armin.rebele@asbach-baeumenheim.de   armin.rebele@asbach-baeumenheim.de 
Schmidt Michael +49 906 2969-33 Gemeindebauhof Email an Mitarbeiter/in: michael.schmidt@asbach-baeumenheim.de   michael.schmidt@asbach-baeumenheim.de 
Schnell Lina +49 906 2969-21 Email an Mitarbeiter/in: lina.schnell@asbach-baeumenheim.de   lina.schnell@asbach-baeumenheim.de 
Spandel Doris +49 906 2969-19 12 Email an Mitarbeiter/in: doris.spandel@asbach-baeumenheim.de   doris.spandel@asbach-baeumenheim.de 
Stadlmayr Monika +49 906 2969-23 Email an Mitarbeiter/in: monika.stadlmayr@asbach-baeumenheim.de   monika.stadlmayr@asbach-baeumenheim.de 
Stetter Susanne +49 906 2969-10 Email an Mitarbeiter/in: susanne.stetter@asbach-baeumenheim.de   susanne.stetter@asbach-baeumenheim.de 
Trümper Andreas +49 906 2969-47 2. OG Email an Mitarbeiter/in: andreas.truemper@asbach-baeumenheim.de   andreas.truemper@asbach-baeumenheim.de 
Umlauf Hanna +49 906 2969-24 Email an Mitarbeiter/in: hanna.umlauf@asbach-baeumenheim.de   hanna.umlauf@asbach-baeumenheim.de 
Wirkner Claudia +49 906 2969-45 16 Email an Mitarbeiter/in: claudia.wirkner@asbach-baeumenheim.de   claudia.wirkner@asbach-baeumenheim.de 
Wölker Michael +49 906 2969-14 Email an Mitarbeiter/in: ordnungsamt@asbach-baeumenheim.de   ordnungsamt@asbach-baeumenheim.de 

drucken nach oben